Кто поёт заглавную песню в сериале "В чужом краю"? Какие еще песни есть у этой певицы?

СериалыПесни из сериалов
Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 14 нояб 2018

Эта песня называется "Только Любовь" и исполняет ее Алена Петровская, финалистка телевизионного шоу "Главная сцена". У нее довольно много песен. Наиболее известны "Мама", "Где ты был?" "Хочу понравиться", "Все равно ты будешь мой".