Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто пользовался сервисом стейкинга Spacebot? Что скажете? Можно доверять?

Криптовалюта
Иван Худошин
  ·
На Кью задали 1 похожий вопрос
сисадмин, люблю комп. игры, интересует криптовалюта и всё что с ней связано   · 24 февр 2022
Доверять можно. Ведь он существует уже более двух лет, это о многом говорит в мире блокчейн. Я зарабатываю здесь только на стейкинге, храня монеты на балансе. Вся сумма у меня в валюте DEL, это доминирующая валюта сервиса. Проценты от стейка высокие и выплачивают всегда .
Ответы на похожие вопросы
Кто пользовался сервисом стейкинга Spacebot? Что скажете? Можно доверять? — 29 ответов, задан 
Первый
Хороший человек.  · 26 февр 2022
Стабильно снимаю здесь прибыль от баланса уже полгода. Проблем со стороны сервиса еще не было. Причем довольно долгое время так, на моё удивление.
Кто пользовался сервисом стейкинга Spacebot? Что скажете? Можно доверять? — 29 ответов, задан 
Первый
Финансовый эксперт   · 24 февр 2022
Я уже давно снимаю проценты от стейка в этом сервисе, могу его рекомендовать как благонадежный. Пользоваться удобно, плюс финансовую грамотность по криптовалютам я повысил за счет их академии.
Кто пользовался сервисом стейкинга Spacebot? Что скажете? Можно доверять? — 29 ответов, задан 
Биологии лооееа  · 21 янв 2022
Я на Spacebot уже около 8 месяцев, сначала с недоверием небольшим отнеслась, но после прохождения обучения криптовалютам прояснила для себя, что к чему, решила пробовать. Приложение понятное, за час разобралась во всех тонкостях, плюс техподдержка круглосуточно на связи. Сейчас уже со своего кошелька прибыль капает, вывожу не всю, чтобы депо росло, а соответственно, и доход больше становился. Во многих областях инвестирования в крипту уже чувствую себя уверенно. Пока сумма прибыли в общем не суперсолидная, примерно моя средняя месячная зарплата, но с каждым месяцем результаты все лучше и лучше, так что в скором будущем рассчитываю выйти на стабильный допзаработок.
Кто пользовался сервисом стейкинга Spacebot? Что скажете? Можно доверять? — 29 ответов, задан 
Первый
Увлекаюсь видиоиграми  · 16 янв 2022
Очень нравится этот сервис стейкинга тем, что он абсолютно простой и понятный. Не нужно тратить кучу времени на то, чтоб разобраться, как им пользоваться. Скачал приложение и все, можно зарабатывать
Кто пользовался сервисом стейкинга Spacebot? Что скажете? Можно доверять? — 29 ответов, задан 
Первый
Женат двое детей, есть свой не большой бизнес в сфере оказания услуг населению!  · 12 янв 2022
Не важно, что там пишут про этот сервис, главное что он платит. И процент стейкинга один из самых высоких на рынке. Когда начал получать здесь прибыль, сразу перевел почти всю крипту на кошелек Спейсбот. Сейчас прибыль радует, суммы солидные и никаких манипуляций от меня не нужно. Зарабатываю на полном пассиве и вывожу уже почти полгода. Так что не доверять нет оснований.
Кто пользовался сервисом стейкинга Spacebot? Что скажете? Можно доверять? — 29 ответов, задан 
Первый
Куплю снег - дорого.  · 11 янв 2022
Остался доволен использованием этого сервиса по стейкингу криптовалюты. Он имеет приятный дизайн и функционал, есть отличный набор услуг: там предоставлена возможность как хранения криптовалюты, так и её добычи, а также представлены различные программы обучения от образовательной академии SBA. Контент подбирается исключительно полезный и качественный, он всегда на высшем уровне. Относительно других платформ здесь присутствует высокий процент стейкинга. До того, как на собственном опыте убедился, что этот сервис отлично работает, встречал много негатива в его адрес, считаю, что он не имеет никаких оснований.
Кто пользовался сервисом стейкинга Spacebot? Что скажете? Можно доверять? — 29 ответов, задан 
Учимся хорошему  · 21 дек 2021
Давно уже читал сам отзывы об этом проекте, но сначала вкладывать туда деньги не решался. Потом, спустя год существования сервиса снова о нем узнал уже от знакомого, который пополнил там кошелек и имел неплохие проценты на стейкинге. Тут же скачал приложение сам и зарегистрировался, это было в прошлом году. С тех пор успешно вывожу прибыль, при чем сам особо ни в чем не участвую - у Spacebot свои инструменты и работает сервис без нареканий. С выплатами и выводом на карту проблем еще не было. Нравится, что сервис развивается и постоянно обновляется, появляется много новых возможностей для заработка.
Кто пользовался сервисом стейкинга Spacebot? Что скажете? Можно доверять? — 29 ответов, задан 
Первый
криптовалюта  · 17 дек 2021
Пользуюсь услугами этого сервиса уже около года. Причем не только получаю прибыль от своего счета, но и уже много научился в сфере криптовалют. Сам был новичком и зарегистрировался в Spacebot по совету друга. Тогда это был самый простой сервис по пассивному заработку с простого пополнения кошелька. И процентные ставки приятно радуют до сих пор Но лично мне сервис дал еще и финансовую грамотность, уже спокойно ориентируюсь во многих сферах инвестирования криптовалют. Информация всегда свежая и поддержка живая, всегда помогают. Если посчитать мою прибыль с проекта за год, то сумма вышла уже солидная.
Кто пользовался сервисом стейкинга Spacebot? Что скажете? Можно доверять? — 29 ответов, задан 
Первый
Менеджер. Увлекаюсь спортом  · 25 февр 2022
Я пользуюсь. Никуда не перехожу со Spacebot уже долгое время. Только здесь стал прилично зарабатывать на пассиве. С уверенностью могу рекомендовать.
Кто пользовался сервисом стейкинга Spacebot? Что скажете? Можно доверять? — 29 ответов, задан 
Простой рабочий паренёк.  · 23 февр 2022
Из всех подобных сервисов, только Спейсбот и держится так долго. Снимаю проценты со своего стейка здесь уже год. Приложение удобное, и с выводом ни разу не отказывали. Снимай, хоть каждый день.