Кто пользовался сервисом стейкинга Spacebot? Что скажете? Можно доверять?

Криптовалюта
Иван Худошин
На Кью задали 1 похожий вопрос
сисадмин, люблю комп. игры, интересует криптовалюта и всё что с ней связано   · 24 февр 2022
Доверять можно. Ведь он существует уже более двух лет, это о многом говорит в мире блокчейн. Я зарабатываю здесь только на стейкинге, храня монеты на балансе. Вся сумма у меня в валюте DEL, это доминирующая валюта сервиса. Проценты от стейка высокие и выплачивают всегда .