Кто прав: поколение, говорящее что Горбачев – предатель и агент Запада, разваливший СССР, или поколение, говорящее, что Путин – вор и диктатор, разваливающий Россию? Или оба поколения забуждаются?

ПолитологияПолитика+4
Артем Жданов
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 8 июл 2020

Горбачев не разваливал СССР. Развалили его путчисты. На 20 августа 1991 года был запланирован Союзный Договор. Страну можно было спасти. Но Горбачева арестовали, а в столицу ввели войска. Сам Горби за СССР проливал кровь митингующих в Риге и Баку, в Тбилиси. То есть он ни на минуту не планировал отказаться от власти и этой страны.

Путин - да, тут никаких сомнений нет. Его цель именно и состоит в развале России. Для этого он уже кое-какие территории отдал Китаю. При нем НАТО расширился на 10 стран. И прочее и прочее.

https://www.instagram.com/vadimfeldmann/

Абсолютно верно.!