Кто проходил курсы Skillbox "Концепт-художник с 0 до Pro" или другие курсы по концепту, каковы ваши впечатления?

ОтзывыSkillboxКонцепт-арт
Татьяна
Сравнение и рейтинг лучших онлайн-курсов в блоге Романа Семенцова :)  · 7 окт 2021  · romansementsov.ru
Очень позабавила фраза из ответа выше про "ЭТО КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ".
Вспоминаем, сколько колледжей, университетов и ВУЗов учит на платной основе. Если так думать относительно всех учреждений с обучением на платной основе, то можно вообще не учиться)
Проектирование и монтаж потолочных систем и освещения.Интеграция системы "умный свет"...  · 18 нояб 2020  · potolokpongs.ru
Роман Ткачук