Кто самый крутой из глав государств за историю человечества?

ИсторияГосударство+3
Анонимный вопрос
Писатель, поэт, историк... Публикуюсь под псевдонимом Урри Воронцов. Работы мои без труда...  · 21 сент 2020

У нас в Отечестве, на Руси было только 4 великих руководителя: - Иван VI Грозный; Екатерина II Великая; Александр III Миротворец и Сталин!

А заграница нам не указ! Слишком уж там любят, своих клопиков восхвалять!..

философия, психология,   · 28 окт 2019

Гитлер?) Он духовно подчинил себе весь народ, число которой миллионы, те, что одному его Зиг готовы вторить Хайлем со всем хором, что готовы плясками наступать в любом направлений, куда палец Фюрера укажет... Все его многотысячные выступления, охваченные общей истерией, тысячми знаками... Такого исторически не происходило.  Он сущее зло, но крутыми ведь бывают плохие ребята, нет?)

Живу и живу себе.  · 22 сент 2018

По каким именно критериям? Какой критерий "крутости"? По внешнему облику, харизме и любвеобильности  - возможно, Джон Кеннеди. По другим критериям - другие. По другим критериям и Гитлер подойдет, и Сталин, и Дэн Сяопин, и  Карл Великий, и Иван Грозный.......