Кто самый крутой из глав государств за историю человечества?

ИсторияГосударство+3
Анонимный вопрос
Анонимный ответ21 мая 2020

Американские президенты все высокомерие, а самый крутой это Сталин! А Горбачев самый продажный! Путин тоже можно сказать крутой в отношении внешний политики!

философия, психология,   · 28 окт 2019

Гитлер?) Он духовно подчинил себе весь народ, число которой миллионы, те, что одному его Зиг готовы вторить Хайлем со всем хором, что готовы плясками наступать в любом направлений, куда палец Фюрера укажет... Все его многотысячные выступления, охваченные общей истерией, тысячми знаками... Такого исторически не происходило.  Он сущее зло, но крутыми ведь бывают плохие ребята, нет?)

Писатель, поэт, историк... Публикуюсь под псевдонимом Урри Воронцов. Работы мои без труда...  · 21 сент 2020

У нас в Отечестве, на Руси было только 4 великих руководителя: - Иван VI Грозный; Екатерина II Великая; Александр III Миротворец и Сталин!

А заграница нам не указ! Слишком уж там любят, своих клопиков восхвалять!..

Живу и живу себе.  · 22 сент 2018

По каким именно критериям? Какой критерий "крутости"? По внешнему облику, харизме и любвеобильности  - возможно, Джон Кеннеди. По другим критериям - другие. По другим критериям и Гитлер подойдет, и Сталин, и Дэн Сяопин, и  Карл Великий, и Иван Грозный.......