Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто самый лучший боксер?

СпортБокс
Ирина
  · 1,4 K
Адовый металлюга, грайндкорщик, путешественник и просто хороший человек.  · 27 дек 2017

Ну лично моё мнение что на сегодняшний день это Ломаченко. Действительно великолепный боксер у которого можно отметить невероятную работу ног, которые находятся всегда в нужном месте, в нужное время. Что он собственно доказал на примере боя с Гильермо Ригондо. В любом случае бои с ним очень интересные.

А если брать за всю историю, то очень трудно сказать, мнение это субъективная штука и наверняка сказать нельзя, но для меня это наверняка Мухаммед Али, который делит место с Джо Луисом( конечно если кто-то о таком слышал).

Я здесь чисто по фану  · 1 янв 2018
Бокс -- это в первую очередь шоу, бокс без шоу -- любительский бокс, который почти никто не смотрит. Потом уже можно говорить об оппозиции. Яркий пример средненькой оппозиции является майк тайсон, но он все это компенсировал зрелищностью, если бы он выиграл свои главные поединки против льюиса и холифилда, я бы так не говорил, но тем не менее тайсон на слуху у всех... Читать далее
Ирина, это очень размытый вопрос. Существуют различные версии, весовые категории и т.д. Нет такого ответа - лучший. Если смотреть на сейчас по pound-for-pound - это Василий Ломаченко. Если смотреть за последние 100 лет, то тут ответов может быть более двух десятков. Если Вы только начали увлекаться боксом и Вам интересно, советую посмотреть здесь: https://notagram.ru/5-v... Читать далее