Кто самый лучший боксер?

СпортБокс
Ирина
Адовый металлюга, грайндкорщик, путешественник и просто хороший человек.  · 27 дек 2017

Ну лично моё мнение что на сегодняшний день это Ломаченко. Действительно великолепный боксер у которого можно отметить невероятную работу ног, которые находятся всегда в нужном месте, в нужное время. Что он собственно доказал на примере боя с Гильермо Ригондо. В любом случае бои с ним очень интересные.

А если брать за всю историю, то очень трудно сказать, мнение это субъективная штука и наверняка сказать нельзя, но для меня это наверняка Мухаммед Али, который делит место с Джо Луисом( конечно если кто-то о таком слышал).