Кто сильнее: Росомаха или Халк?

MarvelComics
Серёжа Терно

Во1-вых,Логан сильнее Брюса,ведь ни кто ещё не смог разрушить адамантий,и во 2-рых,Логан в комиксах побеждал Таноса,не зря же его хотели добавить в 《Мстители:Война Бесконечности》!!!

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 2 июн 2019

Если судить по законом вселенной Марвел, то физической силы у Халка гораздо больше, он в принципе самое сильное существо во вселенной, Логан несомненно очень силен, однако до уровня силы Халка он не дотягивает, полагаясь на ловкость и прочность адамантиного скелета и когтей.