Кто скрыт за маской мастера теней из форт боярд?

Искусство и культураДизайн+4
Юлия Дунюшкина
Game PC фильмы, сериалы, книги, аниме. Вопросы подробнее: Год, визуал, атмосфера, физика...  · 5 дек 2021
Это всегда скрывали, по мне так глупый пафос.
За маской, говорят что Moundir Zoughari, глянул вроде похоже. Хотя когда я в детстве смотрел, он был немного массивнее.
А вообще это может быть кто угодно, хоть каждый раз новый. Или может у французов прикол какой, их там 30 на каждый день недели.