Кто смешно шутит в Твиттере?

ИнтернетЮмор+2
Кристина Голомидова
Интересуюсь мифологией и наблюдаю за обществом  · 2 февр 2016

Иногда шутит, зато про политику @stalingulag или как-то так. А вообще стоит зайти в группу "Топ Твиттер" или что-нибудь похожее и посмотреть самые популярные сообщения.

Эксперт в области огнестрельного оружия и социологии. Студент Финансового Университета, со...  · 14 мар 2016

Ой, да там полно: @sd0107 (там вообще интересно, не только шутки), @mudakoff (гораздо лучше, чем паблик в вк), @fe_city_boy, @pomidorri, @twitted_knitter, @yurakaplan. Вот так примерно мой личный топ выглядит, а потом уже можно по их ретвитам найти смешных ребят