Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто смешно шутит в Твиттере?

ИнтернетЮмор+2
Кристина Голомидова
  · 9,6 K
Интересуюсь мифологией и наблюдаю за обществом  · 2 февр 2016

Иногда шутит, зато про политику @stalingulag или как-то так. А вообще стоит зайти в группу "Топ Твиттер" или что-нибудь похожее и посмотреть самые популярные сообщения.

Эксперт в области огнестрельного оружия и социологии. Студент Финансового Университета, со...  · 14 мар 2016

Ой, да там полно: @sd0107 (там вообще интересно, не только шутки), @mudakoff (гораздо лучше, чем паблик в вк), @fe_city_boy, @pomidorri, @twitted_knitter, @yurakaplan. Вот так примерно мой личный топ выглядит, а потом уже можно по их ретвитам найти смешных ребят

Электронные системы  · 22 мар 2016
Вот этот тип неплохо шутит, сегодня была презентация эпле и он, судя по всему, жег напалмом. Но этот мудак меня забанил, как я понимаю за навязчивость, но делать еще какой-то аккаунт мне впадлу. Правда сейчас смотрю, его можно просматривать через режим инкогнито https://twitter.com/turbojedi?lang=ru А это видео пусть будет бунусом, хоть оно и не касается темы вопроса  ht... Читать далее
Умею держать гитару  · 21 мар 2016

Лично мне, как и многим остальным, которые выше отписались, в твиттере нравится самый любимый - Я (то бишь - @Vesug).

Ещё советую твиттер Гришки Урганта - @GrishkaUrgant, Усов Пескова - @Sandy_mustache и уже упомянутого Сталингулага.

Управляю продуктом в сфере Influence Marketing на западном рынке  · 15 мар 2016
Мне очень нравится @yaroslavpat. Холостой парень живёт и работает в Самаре, ему вроде 25 или около того. Работает в айтишной компании, проектирует интерфейсы для айфона. Иногда пишет про дизайн, а иногда про людей, особенно про девушек у него смешно получается :) Он тысячник, пишет давно, я его читаю с 2008.  Ну и вообще такой, знаете, твиттер для всех. Каждый в нём... Читать далее
Первый
Сммщик-хуемщик  · 10 янв 2016

Смотря в какой области. допустим иногда читаешь репосты и перепалки @varlamov и думаешь остановите землю я сойду :))) много шуточек про евреев. ещё интересен профиль @tbhjuststop.

Первый
Королева классности  · 22 мар 2016

Алёнушка (@dirtyserpent) прекрасна. Начала читать её в 2009 году и до сих пор не могу остановиться. За это время похудела, подтянула учебу, нашла парня, и всё это благодаря одной ей. Спасибо, подруга, от души.

И это она сейчас на аватарке?

Первый
Псевдорекламщик  · 14 мар 2016

Генс Йонбирг (@fcuktv) прекрасен. Начал читать его в 2009 году и до сих пор не могу остановиться. За это время подкачался, подтянул учёбу, нашел девушку, и всё это благодаря одному ему. Спасибо, чувак, от души.

Хороший такой самопиар, аккуратный и неприметный )