Кто смотрел каникулы Гуфи, лично для меня это детство в одном мультфильме, а как вам этот мультик?

Найти мультфильм по описанию
Диас Анарбек
Лаборант по испытаниям автомобильной рессоры  · 29 янв 2022
Я смотрел. Согласен, это как возвращение в детство. Мультик добротный и хороший. И сейчас бы посмотрел все серии с удовольствием. Сейчас подобных мультфильмов почти нет.
Люблю фандомы Смешарики, Фиксики, Маджики и т.д. Могу ответить на вопрос по этим фандомам.  · 31 янв 2022
Я смотрел его, будучи маленьким (сейчас мне 13). Его можно считать продолжением "Гуфи и его команды". Прошло там, не знаю 3 года. Макс вырос, Пи джей тоже. Но несмотря, на всё это, этот мультик вызывает у меня ностальгию, а ещё есть мультик "Неисправимый Гуфи", смотрел?