Кто сможет дать расшифровку рун

Роман С.
  · < 100

Если перечислять изображенные руны, то идут подряд руны интуиции, ожидания, разочарования, дружбы, застоя, роста, силы, ожидания, силы, награды за прошлые услуги, силы.

14 апреля 2019  · < 100

А какое значение вместе вы не подскажите?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

От какой фразы вас бы стошнило?

Студент, организатор, нищеброд.

"Давай останемся друзьями"

"Как тебе мой новый парень"

"Ты хороший парень, вот бы мне найти такого же"

"А кто не будет воровать? Все воруют"

"Часики тикают, пора и о ребеночке/свадьбе задуматься"

"Годовасик тугосеря"

• для любителей:

2 girls 1 cup

Прочитать ещё 9 ответов

Как узнать значение рун?

Скандинавские руны вполне доступны для понимания и могут использоваться для получения ответов на самые разные житейские вопросы: любовь, карьера, проблемы в жизни, будущее. Подробно о значении скандинавских рун можно почитать здесь:

http://www.predskazanie.ru/znacheniya-run/

Прочитать ещё 3 ответа

Как определить - ты уже пьян или ещё нет?

Обыватель, писатель и все что с этим рифмуется

Я и на трезвую голову так не могу

5 января 2016  · 1,1 K
Прочитать ещё 26 ответов

Как правильно отвечать на вопрос не давая ответа?

Однажды, во времена переходного возраста, я сам же задался этим вопросом. Для меня это действительно было важно, поскольку интроверсия, социофобия и всё такое, а как-то общаться с людьми надо. Обратите внимание, что это действие вы непроизвольно выполняете почти во всех своих разговорах с людьми. Так вот, за советом я обратился к самому важному в жизни человеку - к матери. В итоге мы с матерью поговорили около двух часов, после чего я не смог вспомнить, что же она мне ответила на этот вопрос.

1 апреля 2017  · 8,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Помогают ли руны в жизни или это всё ерунда?

Обучаю других волшебным искусствам и сама непрерывно учусь. Помогаю людям...

Что есть руны? Казалось бы - кучка деревянных плашек или каменных пластинок. Но они несут в первую очередь знание. Посмотрите статьи на моем канале. Там есть про руны вообще, про отдельные руны, в частности. Я очень люблю работать с ними. Вот еще статья. О том, как руны могут возвращать силу. Это очень сильная и верная символьная система.