Кто сопровождает ребенка из медицинской организации в стационарное отделение ЦПСиД или ЦССВ?

ЮриспруденцияДетиСироты
Татьяна К.
Психосоциальная работа, юриспруденциия, семейные споры, опека и попечительство  · 4 окт 2021
Если ребёнок отобран по акту опеки и почительства, либо полиции, из медицинской организации сопровождают специалисты центра. Но все зависит от тонкостей. Могут быть иные причины помещения и обстоятельства. Обычно перевозка центра это проводит.