Кто сотворил нечистых животных?

Думаю в этом сообществе всем известна библейская история сотворения мира. В 6-й день сотворены животные. Святой Бог творит ЧИСТОЕ творение! Но вдруг в 7 главе книги Бытие появляются НЕЧИСТЫЕ животные! А далее их запрещают употреблять в пищу!
РелигияБиология+3
Сергей Якименко
Все тайны Библии
Учитель немецкого, работающий мастером маникюра  · 18 февр 2022
Они нечисты только для церемоний по Моисееву закону.
Деяния 10:14, 15: "Но Петр сказал: нет, Господи, я никогда не ел ничего скверного или нечистого.
Тогда в другой раз был глас к нему: что Бог очистил, того ты не почитай нечистым".