Кто такая Анастасиз? Чем прославилась?

Канал на ютубеAnastasiz
Ellwira L.
Историк по образованию, журналист. Интересуюсь почти всем на свете. Люблю все необычное и...  · 26 июн 2019

Я так понимаю, вы имеете в виду Анастасию Кирилловну Бурчуладзе. Это девушка-блоггер, которая начала свой канал уже в 14 лет под ником Anastasiz. Ее канал имеет познавательный характер, кроме того, она дает советы по избавлению от различных комплексов.

Также она просто общается со своими подписчиками (а их уже более 2 млн) о дружбе, любви, счастье.

Также у канала есть такое направление, как "Мапрос-матвет", где уже мать девушки отвечает на вопросы подписчиков.

Анастасиз - ютуб-блогер, которая раньше прославилась, если не ошибаюсь, борьбой с комплексами(на то время она была анорексичкой ВРОДЕ). После же она стала добавлять всё больше контента, зрителей становилось больше и больше. Она очень интересная, искренная девушка с чувством юмора. До сих пор не пожалела, что подписалась на неё :)