Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто такая Вики Шоу?

Анонимный вопрос
  · 9,9 K
Первый

Виктория (Вика) Соловьёва родилась 11 октября 2010 г.Она видеоблгер,пивица и даже модель!Её канал ,,Вики шоу"(Viki show). Мама (Роза Соловьёва)телевидущая канала россия. Папа Евгений Соловьёв. И снила уже целых 5 клипов это:,,Просто" , ,,За мечтой" , ,,Космолайк" , ,,Лето" ,Ты и я".

Снила или сняла, как правильно написать?

Историк по образованию, журналист. Интересуюсь почти всем на свете. Люблю все необычное и...  · 27 июн 2019
Надо полагать, вы имеете в виду Викторию Соловьеву, 2010 г. рождения, которая в интернете известна под псевдонимом Вики Шоу. Эта маленькая девочка - уже известный блогер, певица и даже модель. Девочка родилась и живет в Чебоксарах. Ее мать - чувашская телеведущая. На 2018 г. количество подписчиков у канала Вики-шоу на Ютубе приближалось к 4 млн. А в Инстаграмм - к 1... Читать далее
Мультфильмы, приложения для детей, YouTube, игрушки, телеканалы, Интернет и технологии. И...  · 10 июл 2019
Вики Шоу - звезда интернета. Она ведет канал на ютубе, где рассказывает о своей жизни, путешествиях, распаковывает игрушки и проводит челленджи. Челлендж - это такая игра, где нужно решить сложную задачу. Например, угадать наощупь, что находится в носке. Или нарисовать что-то за 10 секунд, чтобы другой игрок отгадал. Или заказывать в кафе то же самое, что заказывал... Читать далее
Специалист 7 лицей, 2з  · 26 янв 2023
Это известная певица блогерша она моя Любимая блогерша так же у неё есть сестра Амелия Вике будет 14лет а родилась она 11октября 2010года её папу зовут Женя а маму Роза 🌹
Я Милана, я очень интересная, увлекательная, очень хочу подружится с блогерами. А что...  · 10 нояб 2021
Это самая лучшая блогерша,певица,лучшая девочка в мире кто знает её номер телефона умоляю скажите🙏🏻🙏🏻❤❤ Я подписана уже окола 1 года!!!!!! И ты подписывайся на её канал он называется Вики шоу и еще один Вики шоу плей!

Викуся меня зовут Алиса и я очень сильно тебя люблю я посмотрела все твои видео и очень хочу с тобой встретится но не получится во первых я живу на Сахалине , а ещё мне не разрешают родители

Первый

Виктория Соловьёва это известный блогер её канал (Vike shov) мама (Роза Соловьёва) а папа (Евгений Соловьёв) родилась Вика 13 октября 2010 года (9 лет) живёт она в Чебоксарах на её канале собралось 4 миллиона а в игстаграм 1 миллион у виктории Соловьёвы уже целых 5 клипов, вики шоу самый лучший ютубер среди детей ютуберов

Не vike shov a viki show, и родилась она 11 октября

Юная Вика Соловьева из Чебоксар снимает видеоролики для своего канала. На ее счету уже около 5,5 миллионов подписчиков. Каждая работа набирает до 15 миллионов просмотров. Девочка делится моментами из своей жизни: рассказывает о школе, обновках, активном отдыхе и снимает разные челленджи. Подробности здесь

Вики шоу это Виктория Соловьёва. Родилась 11 октября 2010 года (9 лет). Живёт в Чебоксарах. Её мама - чувашская телеведущая. Она уже певица, блогер Ютуба. Новые челленджи скоро достигнут 1 млн. подписчиков. Челлендж это - такая игра где надо решить задачи. Вика поёт и снимает музыкальные клипы. Самый первый клип Вики "Просто" просмотрели более 30 млн. раз. Вика играет... Читать далее
Вики шоу это Виктория Соловьёва. Родилась 11 октября 2010 года (9 лет). Живёт в Чебоксарах. Её мама - чувашская телеведущая. Она уже певица, блогер Ютуба. Новые челленджи скоро достигнут 1 млн. подписчиков. Челлендж это - такая игра где надо решить задачи. Вика поёт и снимает музыкальные клипы. Самый первый клип Вики "Просто" просмотрели более 30 млн. раз. Вика играет... Читать далее