Кто такие амбидекстры?

Здоровье
Антон
Программист, дизайнер, философ, психолог, люблю темы о космосе, и о творчестве  · 15 дек 2021
Амбидекстри́я (от лат. ambi — «оба» и лат. dexter — «правый») — врождённое или выработанное в тренировке равное развитие функций обеих рук, без выделения ведущей руки, и способность человека выполнять двигательные действия правой и левой рукой с одинаковой скоростью и эффективностью.