Кто такие битмейкер, шейкер, уличный денсер, патимейкер?

МузыкаНаука+2
Лена Тихонова
Студентка института туризма, бармен  · 1 июл 2016

Все до жути просто
Смысл песни не трудно понять, если это вообще можно назвать смыслом.
Все о том, кто нужен для крутой вечеринки и собственно говоря, о ней вроде бы как и поется.
Битмейкер - человек, создающий минуса, аранжировку для треков
Уличный денсер - танцор, видимо задающий тон и ритм всем остальным (мы же говорим о главных героях вечеринки)
Шейкер - бармен
Патимейкер - создатель, организатор этой самой тусовки