Кто такие [БЛЭТ]овцы из бравл старс?

Что это такоеБравл старс
Светлана Д.
Отвечаю на вопросы по играм: Among Us, Brawl Stars, Minecraft и т. д. Также помогу со...  · 12 мая 2020

Это клан созданный каналом Айсероу, который постоянно крысит. НУ и всё! НЕ ЗА ЧТО! Если ещё что-то спрашивай. Рад буду ответить. Ну япошёл. Покедово!

Я не знаю что такое блет хоть сейчас у меня 12-11ка.Ник криз Клуб ТОП УКРАИНА

Я могу помочь с играми для ПК и для телефонов.  · 20 янв 2021

Это просто поклонники одного ютубера,и они уже договорились,что вот такие ники должны быть у них всех. Честно,я не понимаю,зачем делать такую тупую приписку.