Кто такие евреи?

ОбществоИстория+2
Irina Markova
На Кью задали 3 похожих вопроса
Будучи человеком заинтересованным, но ленивым, он знал великое множество интересных, но...  · 21 мар 2016

Евреи - это люди. Люди, которые не отличаются ничем от остальных людей.
Евреи - это народ. Народ, который долгое время подвергался гонениям, не имел своего дома и всячески унижался.
Евреи - это те кто живёт рядом с вами, а вы этого даже не замечаете, пока вам не скажут. Мы ходим в школы с вами, в университеты, работаем рядом с вами, гуляем, дружим, любим. Мы не злодеи, у нас нет заговоров по захвату мира, у нас нет теневого правительства. Мы просто хотим жить, как и все.
Как я и сказал, евреи - это люди и ничто не отличает нас от вас.

P.S. А если вы хотите узнать что-то более конкретное о культуре, истории или религии, то обращайтесь.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.