Кто такой Джейсон Стэтхем? Почему я читал кучу шуток про его цитаты, но ни одной цитаты не видел?

ИнтернетЮморСмешное
Анонимный вопрос
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 8 авг 2016

Этот мем зародился как шутка над пацанскими пабликами. Они приписывали Стэтхему различные "пацанские" выражения, а иногда просто прикрепляли его фотографии к фразам в стиле "Только держись, брат". Скорее всего, связано это с имиджем персонажей Стэтхема - серьезный мужик, который всегда готов навалять обидчикам и не даст обидеть себя или своих близких.