Кто такой Джой Бой из Ван Пис, как вы думаете?

АнимеПерсонажи+3
Валерий Смирнов
... Читатель .... Ищу интересные лайвхахи ... Интересно:фантастика в книгах.... Немного...  · 5 июл 2021

Джой Бой....если я правильно помню-он был чрезвычайно важной фигурой Пустого Столетия. Он был на острове рыболюдей и оставил там обещание с посланием , а на последнем острове Гранд Лайн он оставил некий предмет,что теперь хотят получить все пираты нового поколения. Он впервые упоминается на понеглифе Рюгу, который прочитала Нико Робин в Морском лесу.

Обычный фанат аниме и музыки  · 13 апр 2021

Джой бой...... Думаю это как то связано с саломенной шляпой. Возможно это Луффи, до него Шанкс и Роджер. Типо тот кто "спасёт" мир от влеянияя морского дозоро и тень рьюбито

В пророчестве было написано что Джой Бой вернётся через 800 лет. Как только Луффи получил пятый гир в 1044 главе. Зуниша(пишу так потому что удобно), сказал(а) : "Джой Бой вернулся".