Кто такой гиностазиолог?

МедицинаТерапияДругое
Андрей Т.
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и литературой.   · 6 авг 2018

Возможно, вы имеете в виду гемостазиолога? Гемостазиолог - это врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний крови и кровеносной системы. Есть еще гематолог - специалист по болезням крови. Гемостазиолог отличается от него тем, что концентрируется, в основном, на проблемах свертываемости крови (гемостаза).
А еще есть кинестезиолог - это специалист альтернативной медицины, наподобие остеопата. Занимается снятием блоков и зажимов в мышцах и связках, используя методы мануальной терапии, массажа и ЛФК.