Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто такой Игорь Краснов?

ПолитологияПолитика+2
Профайл Кью
  · 101,1 K
Первый

во первых человек,

во вторых специалист хороший,

в третьих молодой энергичный,

и я, желаю прозрачной работы от него ,

ЧТО БЫ НЕ ВИННЫХ НЕ САЖАЛИ И ЧТО БЫ ПОРЯДОК НАВЕЛИ В СТРАНЕ

Первый
генеральный прокурор России в 1991-1993 годах  · 20 янв 2020
Начнем с того, что возраст у Игоря Краснова самый хороший. Я в 39 лет пришел на свой пост генерального прокурора, а ему 44. Так что молодость, азарт, достаточное честолюбие, физические возможности дадут возможность работать очень напряженно: человек может в таком возрасте раскрыть свой потенциал. Поэтому то, что выбор пал на человека такого возраста — это хорошо. Что... Читать далее

очередной "шестой человек" в государстве.

Колумнист  · 21 янв 2020
До сегодняшнего дня я, отвечая на вопрос «Кто такой Игорь Краснов?» прежде всего вспоминал бы дело БОРН. Его имя в узких, но, скажем так, важных московских кругах прогремело впервые именно около 10 лет назад, когда Краснов раскрыл дело об убийстве Маркелова и Бабуровой, и вышел на эту группировку, которая, как мы знаем, пользовалась покровительством Кремля во времена... Читать далее

это вор из путинской банды

могу ответить на все вопросы!  · 20 янв 2020
Кто такой Игорь Краснов, который станет генпрокурором вместо Юрия Чайки Сколько лет юристу, откуда он родом, где учился. Почему его называют «настоящим следаком»: профессиональный путь, резонансные дела, которые он расследовал. Что заявлял о чиновниках-коррупционерах и криминальных «авторитетах» 20 января президент Путин снял с должности Юрия Чайку и предложил на... Читать далее
Первый

Мой стаж работы судмедэкспертом 50 лет. Толковых прокуроров и следователей знал, как ЕДИНИЧНЫХ, ШТУЧНЫХ особей .В основной массе этого ВЕРХНЕГО контингента - карьеристы и "БЛАТНИКИ" малозначимые в деле следствия. Истинные трудяги на местах, на "земле". Возможно ошибаюсь, но что то взлет очередной "звезды" смахивает на очередную выскочку, притянутую кем то для нужд кого то.

Первый
Русский патриот.  · 17 нояб 2020

Время покажет.Но времени у нас как раз и мало.Ему одному не справиться .А сторонников надо искать грамотных и порядочных.Которых не так просто найти.Хотелось бы пожелать ему стать непримиримым борцом с преступным миром как в органах так и в миру....

Первый

Кто такой будет видно со временем, а пока пожелание разобраться в законности масочных "рекомендаций" Роспотребнадзора на деле к обязательному исполнению и соответственно законностью масочных штрафов, а также дискриминации граждан старше 65 лет

Первый
Что означает имя Игорь: «хранитель», «защитник». Происхождение имени Игорь: старославянское. Имя произошло от древнескандинавского имени Ingvarr. Имя переводится как «хранитель». Еще одно значение - «защитник». Было занесено на территорию Руси варягами, где и прижилось. Он наделен острым умом, жизнелюбием, чувством юмора. Парень Игорь активен, практичен, любит проводить... Читать далее
Первый

Игорь Краснов - достойный следователь, который заслуженно стал генеральным прокурором России, кто-бы, что не говорил и писал, я лично считаю, что он достоин уважения, так как добился многого в жизни, начав простым следователем! Я надеюсь, что на этой должности он будет лучше работать, чем Чайка.

Первый
Вопрос некорректный. Откуда простому народу это знать? До назначения он был известен небольшому кругу лиц. Они знают, каков он. . Кого зря на такую должность не назначат. За последние 30 лет было такое только два раза при Ельцине. Казанника и Илюшенко.Генпрокурором назначали Но это были причуды Ельцина. В итоге Казанник сам быстро ушёл в отставку, а Илюшенко также... Читать далее