Кто такой Юлиан Аврамов?

Магда Леви
UI/UX-аудитор  · 24 сент 2017

По всем признакам — тривиальный тролль, старательно (упрямо) прячущий лицо и на TQ, и в основном профайле «ВК», к которому привязан его здешний аккаунт: в нём вообще нет никаких личных фото, на которых изображён человек, называющий себя Юлианом Аврамовым. К сожалению, нынешняя политика администрации TQ всячески поощряет появление подобных персонажей-анонимусов. Контроль за достоверностью пользовательских данных никто не осуществляет, по всей видимости. Некто Ю.Аврамов не первый и наверняка не последний. Могу с ходу перечислить ещё с десяток экспертов с рейтингом в несколько тысяч, которые то ли анонимы, то ли фейки.

Разбирать всё остальное, включая поведение этого персонажа, не вижу смысла.