Кто такой Михаил Мишустин?

ПолитологияПолитика+3
Тоня Самсонова
Директор по контенту в Яндекс Кью   · 16 янв 2020

Про то какой он технократ все скажут, а интересно, что Ведомости раскопали, что Мишустин писал музыку для Лепса.

В реестре Российского авторского общества (РАО) Мишустин указан автором музыки для «Настоящей женщины» с альбома Лепса «Пенсне» 2011 года и «Золы» с альбома «Апгрейд» 2016-го

ААААА!! пошла и нашла его композиции. Тут можно послушать музыку премьер-министра

раз

два