Кто является одновременно зайцем, вампиром, мухой, оленем и черепахой?

Пётр С.
  · 770
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...

Возможно, Вы имеете ввиду вымышленное мистическое животное - рогатый заяц или кролень. Он упоминается в различных фольклорных, литературных и журналистских источниках и является мифом или метафорой. https://ru.wikipedia.org/wiki/Рогатый_заяц

Нет это загадка

Комментировать ответ…
Читайте также

Какие вы знаете интересные и странные парадоксы?

Меня с эстетической точки зрения восхищает парадокс Зенона об Ахиллесе и Черепахе: Допустим, Ахиллес бежит в десять раз быстрее, чем черепаха, и находится позади неё на расстоянии в тысячу шагов. За то время, за которое Ахиллес пробежит это расстояние, черепаха в ту же сторону проползёт сто шагов. Когда Ахиллес пробежит сто шагов, черепаха проползёт ещё десять шагов, и так далее. Процесс будет продолжаться до бесконечности, Ахиллес так никогда и не догонит черепаху.

14 июня  · 16,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Если бы вы были животным, то каким?

Видеомонтаж

Я бы был дикой, огромной и очень хитрой собакой с большими и страшными зубами, тихо подкрадывался к тем, кто шумит и буянит на улице по ночам и откусывал бы им ж...пы!

Ну и насильникам пипирки бы тоже пооткусывал.

4 июля 2018  · 13,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как зовут вашу кошку / собаку и почему именно так?

El18

Мою серебристо-серую кошечку зовут Тень.Подобрала котёнком у мусорных баков с гноящимися глазами.Один глаз не смогли спасти,вторым она видела только тени от предметов.Поэтому так и назвала.

2 мая  · 29,2 K
Прочитать ещё 11 ответов

Зачем для Сатаны и чертей, демонов, выбрали образ козы? Они ж травоядные и безобидные животные, может лучше было выбрать хищника? Например волка?

Сейчас будет куча правильных ответов. Напишу неправильный. 

Видимо идея с козлами пришла оттуда же, откуда и идея с русалками. Почему появился образ мужика с козлиными копытами? Богатое воображение древних. Получился Фавн. Ну и рога до кучи добавили. Почему именно козлиные копыта? Думаю на это натолкнул...запах. Как и на мысли о русалке - сверху девушка, а под платьем..Что там? Может рыбий хвост?

Прочитать ещё 2 ответа