Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто такой убермаргинал?

БлогерыВидеоблоггеры
Михаил
  · 38,9 K
Геймер, стратег, историк, студент   · 12 янв 2021

Человек который уехал в сша, отучился в престижном вузе и так в Америке и остался, начал с вебинаров где вёл лекции об истории, философии и тд, а закончил треш стримами с матом, алкотой и другими вещами котоыре оправдывают его "псевдоним"

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 22 мая 2019

Здравствуйте, убермаргинал - стример, который на своих стримах проводит различные философские и высокоинтеллектуальные беседы со зрителями и сторонними собеседниками.

Деньги мне плати бл*ин

Это я, это мой профиль. Уот так уот  · 18 февр 2023
Это мерзковатого вида человекоподобное существо неопределенного пола. Ведет канал на Ютубе, на котором нет собственного творчества - есть только стримы. Пытается философствовать и учить жизни всех и во всем, но из-за того, что сам Марго нигде не работал, ничего не знает и не умеет, получается занудная и очень глупая ерунда.  Распространяет слухи, о том, что живет в США... Читать далее
Первый

UberMarginal, или Как американский студент из России популяризирует философию в интернете Анатолий МИЦЕНГЕНДЛЕР, или UberMarginal — американец российского происхождения. В США он переехал в нулевых годах, получил философское образование в Калифорнийском университете (UCLA).

Подробнее - https://stream-park.ru/blog/strimery-kto-eto-takie-i-skolko-zarabatyvayut/

Первый
Это мальчик 28 лет от роду. Никогда в своей жизни не работал, ничего из себя не представляет, но (как это обычно и бывает) является специалистом по всем вопросам бытия. Умеет из букв складывать сложные словесные конструкты, которые почитаются его поклонниками за сложные философские изыскания. Не имея знаний по истории, обществознанию и не понимая как работают... Читать далее