Кто такой убермаргинал?

БлогерыВидеоблоггеры
Михаил
Геймер, стратег, историк, студент   · 12 янв 2021

Человек который уехал в сша, отучился в престижном вузе и так в Америке и остался, начал с вебинаров где вёл лекции об истории, философии и тд, а закончил треш стримами с матом, алкотой и другими вещами котоыре оправдывают его "псевдоним"

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 22 мая 2019

Здравствуйте, убермаргинал - стример, который на своих стримах проводит различные философские и высокоинтеллектуальные беседы со зрителями и сторонними собеседниками.

Деньги мне плати бл*ин