Кто такой визер из майнкрафта,кем является?

Игры для пкМайнкрафтВизер
Ирина Анищенко
Привет меня зовут Рома я профессионал в майнкрафте. Если ты хочешь что нибудь спросить...  · 22 авг 2020

Визер это Босс, который существует в игре Minecraft. Визера ещё называют Иссушителем. Визера нельзя найти в биоме, его можно только призвать, с помощью трёх голов Визер-Скелетов. Их ещё называют Скелетами-Иссушителями. Они находятся в аду. И этоне всё. Ещё, чтобы призвать Визера нужно 4 песка душ. Они тоже находятся в аду. Нужно поставить всё вот так, чтобы призвать Визера:

EPNKfq4gBFI.jpg

А на этом я буду заканчивать. Понравилось? Поставь лайк и подпишись! Пока!