Кто-то работал фрилансером в Яндекс.Еде. Если да, то поделитесь опытом, оставьте отзыв и сколько там зарабатывают?

РаботаСервисы яндекса+3
Regular Show
Я фрилансер, занимаюсь созданием сайтов, создаю дизайн-логотипы, дизайн-визитки и т.д.   · 22 сент 2021
Добрый день , не работал именно в яндекс , но пару раз друга сменил другом конторе Деливери , но примерно за час 190 руб они платили + за каждый заказ 35 р. Все зависит от вас.
Я говорил именно про фриланс