Кто тренер фигуристки Александры Трусовой?

ТренерАлександра трусова
Анонимный вопрос
Ярый спортивный болельщик и, возможно, будущий политолог.   · 16 апр 2018

До переезда в Москву Александра тренировалась у Ольги Швецовой. Уже в столице до 2016 года она работала с Александром Волковым, а на текущий момент Александра занимается в группе у Этери Тутберидзе.

Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 10 нояб 2020

Сейчас она тренируется в Москве,в Академии Ангелы Плющенко.Тренер Евгений Плющенко.Хореографы меняются.Работала Марина Акелькина в последнее время.