Кто умеет читать мысли из головы на любом расстоянии и путин медведев шамиев это скрывают

Чтение мыслейНеобычные способности
Rissat A.
Dum spiro, spero. Любопытство - не порок, а очень даже полезная вещь. Интересуюсь многим...  · 3 мар 2019

Чтение мыслей на расстоянии, то есть телепатия, лишь гипотетическое заявление, не имеющее под собой научных оснований. Успешных экспериментов, доказывающих ее существование, нет.