Кто управляет путиным?

Александр Г.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Считаю ниже своего достоинства, общаться со столь недалёкими оппонентами, которые бывают...  · 23 февр 2020

Эти люди никогда себя не будут афишировать, возможно они живут за границей. Почему в картах туз старше короля? Кто знает ответ на этот вопрос тот поймёт о чём я говорю.

Естественно у Путина есть советники , можно сказать окружение из близких ему людей , он с ними советуется по тем или другим вопросам , как поступить .Какие то советы возможно и принимает во внимание и так поступает. А кто эти люди я не знаю.