Кто в чужой кровати спит?

дмитрий Ш.
  · 165
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие последствия могут возникнуть, если вместо кровати спать на полу?

Школьник, увлекаюсь программированием (Python, C#), hardware, фортепиано

Из последствий - прямая спина, ведь позвоночник во время сна не искривляется, оставаясь в правильном, физиологическом положении. Отцу после инсульта назначили спать на полу. Теперь только там и спит, ведь заметны улучшения

Прочитать ещё 3 ответа

Как спровоцировать сонный паралич?

Люблю Европу, космос, языки, физику и медицину

Говорят, что самый верный способ — сон на спине.

В других положениях тела в течение сна приход сонного паралича практически нереален.

Плюс ко всему, вы должны быть максимально расслаблены, лечь и не шевелиться. Можно повторять постоянно про себя какое-нибудь одно слово — это поможет расслабить не только тело, но и сознание.

Ну и дальнейшая инструкция из великой и могучей Сети:

1. Не прекращайте повторять это слово, а затем представьте, что кто-то говорит его вам.

2. Старайтесь не отвлекаться, если вам начнут мерещиться вспышки света и другие видения.

3. Сохраняйте концентрацию на слове и расслабленность, благодаря чему вы можете почувствовать, как приближается преддверие сонного паралича.

15 октября 2016  · 37,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что самое странное вы ощущали или видели во время «сонного паралича»?

Инженер, химик, художник.

Это наверное было самое жуткое чувство,которое я испытывал. Особенно тогда, когда ты еще не знаешь, что это сонный паралич. Я проснулся, лёжа на спине, как обычно в своей кровати. Я видел перед собой свою комнату и пытался встать с кровати, но не получалось.Тело полностью парализовало, хотя глазами я всё видел. Охватила паника,я начал кричать (хотя по словам мамы, которая в этот момент была на кухне, никакого крика не было). Через минуты две-три после нескольких попыток встать, возникло чувство, что в комнате я был не один.  Чувство присутствия тёмного,потустороннего маленького существа. Он стоял в коридоре и смотрел оттуда на меня, а затем подбежал быстро стуча костылями ко мне. И что самое жуткое....я слышал как он дышит рядом мной. Пытался силой повернуться к нему и посмотреть на него, но не получалось. Потом он схватил меня со спины руками и начал давить на грудь. Было тяжело дышать. Стараясь вырваться, я резко проснулся. Еще помню в тот момент пробуждения я услышал громкий рык. Жутко и страшно.
Это было лет 6 назад, и сейчас раза три в пол года это повторяется и всегда по разному. Но теперь это даже как то интересно, потому что понимаешь и осознаешь что это сонный паралич.  Еще узнал что у бабушки тоже такое часто происходит. Недавно рассказав ей про сонный паралич, она очень удивилась что это у многих людей такое бывает.

29 апреля 2017  · 14,6 K
Прочитать ещё 38 ответов

Почему кошки не любят спать с хозяином в обнимку под одеялом? Всегда вырываются и убегают.

Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.

Боюсь огорчить Вас своим ответом, но не надо судить обо всех кошках по своему опыту..Кошки обычно очень даже любят спать в обнимку с хозяевами и очень ценят физический контакт. Мне, например, приходится выгонять своего кота, когда он то и дело прикатывается ко мне как можно ближе, а я боюсь его придавить и вынуждена спать в неудобной позе. Будучи выгнан, он приходит, как только я снова усну, но устраивается уж поскромнее... пока не разоспится и не прикатится ближе ко мне. И все начинается снова.

Так вели себя все мои коты, как только я им это позволяла. Так ведут себя очень и очень многие кошки, с которыми я много лет работаю.

Может быть, Вы слишком настойчиво принуждаете кошку обниматься? Не только во время сна, но и в другие моменты? Кошки очень не любят принудительных ласк, с ними еще важнее, чем с собаками, ждать, когда сами придут. А это происходит только в том случае, кода хозяин умеет тщательно дозировать ласки по принципу "всегда чуточку не досыта". Попробуйте. Весьма вероятно, что уже через пару недель кошка сама будет стремиться при ласкаться к Вам, а когда станет похолоднее, будет с удовольствием спать у Вас под одеялом.

Вы можете связаться со мной по скайпу - geena_rolf. Консультация БЕСПЛАТНАЯ.

16 августа 2015  · 19,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Встретил паука в квартире, пока бежал за «оружием» он убежал. Что делать, и как не допустить его попадания ночью на кровать?

математик-системный программист, асу тп для аэс.

Пауки едят комаров, мух, тараканов и клопов, пауки не едят человеков. Пусть себе бегает, опять же если вдруг кровь остановить потребуется то паутина будет под рукой. Паук- друг человека.

Прочитать ещё 2 ответа