Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто ваш пример для подражания и почему?

ОбразованиеИстория+4
Анонимный вопрос
  · 103,8 K
Студент СЗГМУ  · 14 нояб 2016

Как по мне, подражать кому-то не стоит. Ведь каждый из нас по-своему уникален. Но раз пошла такая пьянка, то пусть будет Дэвид Боуи. Равняться на такого человека, значит, быть самим собой и добиваться целей. Даже тех, что кажутся заоблачными.

Пенсионер. Оптимист. Верю в лучшее время для Земли и человечества.   · 18 дек 2021
На мой взгляд, самым достойным примером для подражания является Иисус Христос. Его пример не может не восхищать. Когда узнаёшь о том, что делал и чему учил Иисус, хочется во всем ему подражать. В Библии говорится, что Иисус очень любил людей, не жалел сил для них, поэтому им было рядом с ним легко и комфортно. Даже маленькие дети тянулись к нему. Он относился к людям... Читать далее
1 эксперт согласен
выпускник ЛВИМУ, работал за рубежом, бывал во многих портах мира. Наблюдал, сравнивал...  · 29 дек 2021
Таких людей очень много. Для меня примером для подражания служат трудолюбивые, добросовестные, честные люди, которых не сбил с пути поганый морок 90-х. Которые остались верны своим убеждениям, взглядам, присяге. К сожалению, тех кто предал все хорошее, поверил не сбыточным обещаниям *будем жить как в Европе*, *заграница нам поможет* и прочим пропагандистским трюкам... Читать далее
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 22 сент 2020
Пушкин - в свободной своей манере писать открыто и искренне, с потрясающей изысканностью и говорить даже императору открыто, что думал. Диана, принцесса Уэльская - в бесстрашии милосердия и сострадания- вечный пример. Дассен Джо - в открытом и страстном принятии жизни, как дара, мелодии и песни - как сути предназначения. Честно отвечаю. Еще для меня пример подражания... Читать далее
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 16 июл 2016
Ой, Когда я был маленький и жил в Карелии у меня в детстве был пример. Звали его Сагалович Лазарь Петрович. Бл*, это был самый крутой мужик на свете! Супермен на его фоне просто девочка-даун. Он был подводник в молодости, и несколько раз ходил в кругосветные плавания. Видел Нью-Йорк в перископ. Герой Советского Союза. Ему было 74 года тогда, из которых он курил папиросы... Читать далее

У тебя в профиле написано, что ты военный. Из чего выходит вопрос : ты пошёл по его стопам ?

чат-поддержка  · 16 июл 2016

мой друг. Спокойный, при этом неравнодушный человек, интересующийся буквально всем на свете, умеющий от души посмеяться и знатно развеселить. Без капли самолюбования, но вызывающий безусловное уважение. Ни разу не зазнайка, при огромном объёме знаний и умений. В общем, равняюсь на него изо всех силёнок)(

Рак на безрыбье  · 14 нояб 2016

Все намного проще. Это мой отец. Он является для меня олицетворением настоящего мужчины. Несмотря на то, что интересы у нас сильно разнятся, именно папа научил меня всему, чему научился сам. Научил быть трудолюбивым и ответственным. Научил держать молоток в руках и садить дерево. Быть аккуратным и бережливым. Но самое главное это то, что он всегда готов помочь советом и делом.

Мальчик-то способный, просто ленивый  · 16 июл 2016
Лиам Хоулетт, композитор и основатель группы The Prodigy. Почитаю за его восхитительный музыкальный вкус. То, как он экспериментировал со смешением стилей в электронике. Да и вообще, как он поднялся: написать в 19 лет сингл, который станет ведущим в андеграунде, а затем выйдет за его рамки. И именно альбом "Music For The Jilted Generation", написанный им (не без помощи... Читать далее