Кто вероятнее всего победит на выборах в Украине в 2019 году?

УкраинаВыборы2019
Анонимный вопрос
відвідувачка TQ  · 22 нояб 2018

Прелесть в том, что, в отличие от российских выборов Путина, кто победит на выборах в Украине не будет известно до последней минуты.

Но лично я надеюсь, что это будет Порошенко - еще 5 лет "недоговороспособной с Россией украинской власти" нам ой как не помешают!