Кто входит в Мстителей?

КомиксыПерсонажи+2
Анонимный вопрос
Прожила год в Токио, училась в языковой школе. Влюблена в японскую классику, неплохо знаю...  · 6 июл 2018

На данный момент существует три команды - Секретные Мстители, Мстители и Новые Мстители.

Секретные мстители - Капитан Америка, Лунный рыцарь, Чёрная Вдова, Валькирия, Человек-муравей, Нова, Воитель, Зверь, Агент Веном, Агент Колсон.

Мстители (считаются основной командой) - Тор, Соколиный глаз, Капитан Америка, Железный человек, Женщина-паук, Халк, Капитан Марвел, Гиперион, Чёрная Вдова, Шанг-Чи, Росомаха, Сокол.

Новые Мстители - Люк Кейдж, Человек-паук, Железный Кулак, Существо, Мисс Марвел, Пересмешница, Ронин.