Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто за мной следит?

ПреследованиеМания преследования
Рауан Кулмаганбет
  · 27,6 K
На Кью задали 12 похожих вопросов

Бабуля с пирожками, дедуля с конфетами, сестра с булочкой и мама с дневником. Это шутка конечно, но за нами всегда следят наши родители)))

Я думаю это очевидно)

Родители они очень странные да особенно мамы😂шутка! Но хотя точно мы забыли о хакерах они взламывают всё что электронное!!!!!!!!!!!! Странно что их здесь нет хм.....???????

Инженер-аналитик  · 23 июн 2017

Ты чрезвычайно интересный персонаж! Да-да - за тобой все следят: и КГБ, и ЦРУ, и ФСБ, СК, все сообщество этого паблика, твои родители, инопланетяне, все божества этого мира пристально отслеживают тебя и записывают все в блокнотик!

Ответы на похожие вопросы
Кто за мной следит? — 1 ответ, задан 
Мемолог, активный пользователь ВКонтакте, люблю кушать  · 25 июн 2017

Если иметь в виду Вас, как отдельную личность, то никто, скорее всего, ибо для такого внимания нужно быть довольно влиятельным человеком.

А вот сбор ваших данных - с этим сталкивается каждый. Почти все современные устройства собирают информацию о Вас, будь то телефон, компьютер или другая"умная" техника. Собранные данные используются для персонализации рекламы, например, либо для обучения искусственного интеллекта. Данные миллионов пользователей, в том числе и Ваши, обрабатываются и используются во благо (или нет).

Кто за мной следит? — 1 ответ, задан 
Эксперт в религиоведении, старший преподаватель кафедры философии религии и религиоведения...  · 26 июл 2017

Уважаемый Богдан, надеюсь, что за Вами никто не следит. В любом случае, этот вопрос — вне моей сферы компетенций как религиоведа.

Желаю Вам удачи, счастья, хорошего здоровья, душевного спокойствия.

Кто за мной следит? — 1 ответ, задан 

Почти никто, так как вы никому не интересны и следить за вами нет смысла. Вероятно за вами следит Гугл, ваш провайдер интернета, оператор связи, фейсбук, который закидывает вас интересной вам рекламой. Думаю все. Боятся нечего.

Если вам кажется, что вас кто-то преследует на улице, то тут два варианта:

  1. Обратиться в полицию.

  2. Обратиться к психологу.