Кто за мной следит?

ПреследованиеМания преследования
Рауан Кулмаганбет
На Кью задали 12 похожих вопросов

Бабуля с пирожками, дедуля с конфетами, сестра с булочкой и мама с дневником. Это шутка конечно, но за нами всегда следят наши родители)))

Я думаю это очевидно)

Родители они очень странные да особенно мамы😂шутка! Но хотя точно мы забыли о хакерах они взламывают всё что электронное!!!!!!!!!!!! Странно что их здесь нет хм.....???????

Инженер-аналитик  · 23 июн 2017

Ты чрезвычайно интересный персонаж! Да-да - за тобой все следят: и КГБ, и ЦРУ, и ФСБ, СК, все сообщество этого паблика, твои родители, инопланетяне, все божества этого мира пристально отслеживают тебя и записывают все в блокнотик!