Кто знает, что такое натяжные стены?

Натяжные потолки
Алексей
Натяжной потолок за 2 часа! Качественные материалы, профессиональные монтажные бригады и...  · 28 мая 2021  · vippotolok.ru

Здравствуйте!

Натяжные стены выглядят так же, как натяжной потолок: растянутая на каркасе пленка ПВХ или полиэстеровая ткань, только не над головой, а сбоку.

Potolki Club - команда специалистов и экспертов. Работаем с 2012 года. Работаем без...  · 15 июн 2021  · potolki-club-spb.ru
Глеб Папазов