Кто знает сколько стоит такой антикварный сервант

Даниил В.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где можно обменять доллары старого образца? Купюры с 1990 до 2003 года выпуска.?

финансовый блогер, автор дзен-канала Деньготека и сайта dengoteka.com

Доллары, в отличие от многих других валют, не имеют ограничений по платёжеспособности в зависимости от даты выпуска купюр. Купюры всех годов выпуска действующие в настоящий момент (даже начала XX века), поэтому если они не ветхие, их должны принимать. Если же купюры состарились, окрашены специальной краской, имеют невидимые печати, или просто рваные - в этом случае российские банки их могут не принимать

8 сентября  · 7,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как продать душу дьяволу, а взамен получить богатство и славу?

Ad cogitandum et agendum homo natus est

На ваш вопрос есть точный ответ:

Для начала вступите в текущую правящую партию России: вам выдадут швейцарские часы, дворец и дальнейшие инструкции - следуйте этим инструкциям и вы благополучно избавитесь от своей ненавистной души.

22 сентября  · 19,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как продать душу дьяволу?

я люблю покушать
  1. Едете в отдалённый отель, по слухам, населённый паранормальщиной. 

2. Ищете бар со странным барменом.

3. Произносите фразу: "я бы сейчас душу продал за стакан <алкоголь нейм>"

4. Получаете желаемое (за счёт заведения, конечно же).

5. Сходите с ума, замерзаете насмерть.

???

Вы продали душу дьяволу, вы восхитительны!

15 марта 2016  · 21,0 K
Прочитать ещё 29 ответов

Поменяют ли мне 1000 рублей мелочью на бумажную купюру ?

Константин Кошкин
Топ-автор
13,4K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Однажды я столкнулся с этой проблемой. У меня на кухне стояла трёхлитровая банка в которую я бросал мелочь, чтоб она не звенела по карманам. И вот наступил прекрасный момент когда эта банка наполнилась до краёв. Я ссыпал эти монеты в полотняный мешок из-под обуви, снёс в Сбербанк и попросил разменять. Первое что я услышал, что они подобным разменом не занимаютя! Я настаивал. Наконец тётенька согласилась, но при условии - 30% отойдёт банку. На вопрос - почему так много? Последовал вполне резонный ответ - пересчитывать вашу мелочь это РАБОТА, которая должна быть оплачена! Я согласился - ну не нести же это железо обратно домой. Так и поступили...она минут 40 считала, а я сидел в кресле и ждал...уже не помню какая сумма получилась в результате (дело происходило в конце 90-ых), но я получил свои заветные бумажки и отправился восвояси...

Резюме - банк вправе оказать вам, аргументируя это тем что функция размена у них не предусмотрена. Но если согласятся - возьмут проценты.

2 сентября  · 3,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Куда можно сдать в переработку старые вещи, которые больше не нравятся?

Интересно, необычно, факты и мнения.

Не знаю как у вас в городе, у нас только задала этот вопрос  в инете с указанием города, сразу много ссылок и благотворительные организации для малоимущих и спец контейнеры по городу и просто сайты барахолка отдам даром, и самовывоз включая книги и мебель, да просто можно вынести в пакете и поставить недалеко от кантейнера.Поверьте не все люди могут покупать новое , и речь совсем не о бомжах.

6 июня 2019  · 1,6 K
Прочитать ещё 4 ответа