Кто звонит с номера 900?

Телефонная связьВходящие звонки
Анонимный вопрос
Работаю водителем, моё увлечение,не пройти мимо памятника не узнав кому он возведен.  · 11 апр 2020

Естественно мошенники,мне позвонили что я перевел сумму 700 рублей какой-то Поехановой (правда,что фамилии похожи)в ВТБ банк.Поросили подтвердить.На что я спросил почему она так волнуется ?оператор ступил со мной в полемику и бросила трубку.Вот такая история произошла со мной по номеру 900.

Так поступило или нет? Еслиб мне поступили деньги я б с места не тронулась их обратно переводить. Сняла бы все)