Куда деть пианино?

Оно мне больше не нужно и занимает довольно много места

Куда девать?Старое пианино
Анонимный вопрос
Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя высшими образованиями :)  · 26 янв 2019

Сейчас существует много сайтов и приложений, где вы бесплатно сможете дать объявление о продаже пианино или даже отдать его в дар. Желающие обязательно найдутся, уверяю вас. Самые популярные сервисы по подаче объявлений это Авито и Юла, попробуйте написать там. Обязательно приложите к объявлению фото. Удачи вам!