Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда деть пианино?

Оно мне больше не нужно и занимает довольно много места

Куда девать?Старое пианино
Анонимный вопрос
  · 8,1 K
Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя высшими образованиями :)  · 26 янв 2019

Сейчас существует много сайтов и приложений, где вы бесплатно сможете дать объявление о продаже пианино или даже отдать его в дар. Желающие обязательно найдутся, уверяю вас. Самые популярные сервисы по подаче объявлений это Авито и Юла, попробуйте написать там. Обязательно приложите к объявлению фото. Удачи вам!

Попробуйте его отдать на какой-нибудь барахолке типа авито. Может быть у вас кто-нибудь его бесплатно заберет. Или... Читать дальше
Администратор, компания УтильБытСервис  · 5 нояб 2019
Можно попытаться разобрать самому и вынести пианино в контейнер частями, таким образом "утилизировав" его, но до сих пор никому не удалось в домашних условиях это сделать. Основная и самая тяжелая часть, дома не разбирается. Либо не мудрить и обратиться в фирму по вывозу пианино на утилизацию, например к нам. В СПб всего несколько фирм, которые реально это делают, а не... Читать далее

А в Москве филиала нет?)

Вывоз старой мебели на утилизацию! Грузоперевозки по Москве! Квартирный переезд!  · 22 мар 2021  · util-master.ru
Отвечает
Дмитрий

Никому ваше пианино не нужно, даже даром никто не возьмёт. Заказывайте утилизацию пианино, в каждом городе найдётся десяток другой таких компаний. Если находитесь в Москве, обращайтесь в Утиль Мастер.

Первый

Понимаю, если пианино больше не нужно ни вам, ни кому-то из ваших родственников, то самое разумное, что можно сделать - избавиться от него. Могу посоветовать обратиться в компанию Утиль Мастер (Москва). Утилизация пианино (и не только) - это по их части.

Можно просто обратиться сюда https://util-master.ru/utilizacija-pianino.html Заказывали у них утилизация дивана, всё сделали очень качественно. Думаю это то, что Вы ищите!