Куда (где) можно спрятать ответы на ОГЭ?

ОбразованиеЗдоровье+4
Женя Афанасьева

Лучше всего спрятать их в голове :) Глядишь, что-нибудь останется и на будущее. Один из способов подготовки, кстати, - написать шпаргалку от руки и оставить ее дома. Пока будешь писать - запомнишь.

нормальный ответ, за что минуса летят, не пойму.

Например за то, что автор ответа не отвечает на поставленный вопрос, а даёт советы, о которых его никто не просил

Никита Громов, человек дал единственный верный ответ. Все способы спрятать шпоры будут вскоре бесполезны, ибо многие школы уже оборудованны камерами, которые отлично палят все ужимки сдающих.

Никита Васильев, заболел ты чем-то, приходишь к врачу, спрашиваешь у него, как вылечиться. А он тебе отвечает, мол, вам, батенька, профилактикой заниматься надо, глядишь, иммунитет на будущее появится, до свидания.

Нормальный, верный это ответ на вопрос?

Психология, музыка, любовь ❤️✨  · 18 мая 2016

В принципе - без разницы. Главное - не смотреть их в аудитории. Попроситесь выйти, в туалете подсмотрите нужную вам формулу :) Для девушки оптимальным вариантом считаю делать заметки на ногах выше колен, а на сам экзамен приходить в юбке. Помните, что ответы на ОГЭ невозможно найти, их распространяют мошенники! Будьте осторожны и удачи вам на экзамене!

Ни в коем случае на ногах не надо, с ними постоянно палятся.