Куда (где) можно спрятать ответы на ОГЭ?

ОбразованиеЗдоровье+4
Женя Афанасьева

Конечно, все стандартные способы такие как: маленькие бумажки, записи на ногах, шпоргалки на скотче , выйти в туалет вполне выполнимы, ибо по опыту моего написания этого экзамена в 2015 году за нами просто никто не следил . Мой одноклассник на ОГЭ по русскому вырезал в шоколадке равное по размеру с айфоном место и вложил телефон туда, никто шоколадки не проверяет(да и камеры в каждой аудитории-миф), так он полностью списал сочинение и изложение по русскому языку, дело было в прошлом году, соответственно ничего координально в отношении организации не изменилось. Удачи на экзамене)

Психология, музыка, любовь ❤️✨  · 18 мая 2016

В принципе - без разницы. Главное - не смотреть их в аудитории. Попроситесь выйти, в туалете подсмотрите нужную вам формулу :) Для девушки оптимальным вариантом считаю делать заметки на ногах выше колен, а на сам экзамен приходить в юбке. Помните, что ответы на ОГЭ невозможно найти, их распространяют мошенники! Будьте осторожны и удачи вам на экзамене!

Ни в коем случае на ногах не надо, с ними постоянно палятся.