Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда (где) можно спрятать ответы на ОГЭ?

ОбразованиеЗдоровье+4
Женя Афанасьева
  · 42,9 K
Первый

Конечно, все стандартные способы такие как: маленькие бумажки, записи на ногах, шпоргалки на скотче , выйти в туалет вполне выполнимы, ибо по опыту моего написания этого экзамена в 2015 году за нами просто никто не следил . Мой одноклассник на ОГЭ по русскому вырезал в шоколадке равное по размеру с айфоном место и вложил телефон туда, никто шоколадки не проверяет(да и камеры в каждой аудитории-миф), так он полностью списал сочинение и изложение по русскому языку, дело было в прошлом году, соответственно ничего координально в отношении организации не изменилось. Удачи на экзамене)

Психология, музыка, любовь ❤️✨  · 18 мая 2016

В принципе - без разницы. Главное - не смотреть их в аудитории. Попроситесь выйти, в туалете подсмотрите нужную вам формулу :) Для девушки оптимальным вариантом считаю делать заметки на ногах выше колен, а на сам экзамен приходить в юбке. Помните, что ответы на ОГЭ невозможно найти, их распространяют мошенники! Будьте осторожны и удачи вам на экзамене!

Ни в коем случае на ногах не надо, с ними постоянно палятся.

Только сегодня на себе опробовали ОГЭ и возможности списать. Может нам просто повезло, но пронести любую шпаргалку и телефон не то, что реально, а проще простого. Металлоискатели просто для вида, будешь ты пищать или нет - все равно. Ну скажи, что ремень. Это не ЕГЭ, где все до мелочей проверяют. Шпаргалки можно и в обувь прятать, на ногах писать, идти в штанах, а потом... Читать далее
В душе кинокритик, мечтатель, лаки щит  · 19 мая 2016

ОГЭ - это полная фигня, как бы вас там не запугивали. " Вы ни чего не сдадите , как вы будете писать экзамены? ". Учитывая , что сдать ОГЭ не составит особого труда , спрятать ответы тоже довольно просто , лично я взял маленький листок и под рукав левой руки его засунул. Главное чтобы он не вывалился , этот момент нужно контролировать.

студент, снег, омич  · 19 мая 2016

Огэ это ж в девятом классе? Вспомнил как сам сдавал. Я был плох в математике. Записал на маленькой бумажке всякие формулы. На экзамен я пошел в рубахе, закатав рукава, и вложил эти бумажки в закатанные рукава. Я даже не выходил в сортир. Списывал прямо в аудитории. Сдал вроде на 4.  Но тогда и ответы вроде были.

Лучше всего спрятать их в голове :) Глядишь, что-нибудь останется и на будущее. Один из способов подготовки, кстати, - написать шпаргалку от руки и оставить ее дома. Пока будешь писать - запомнишь.

нормальный ответ, за что минуса летят, не пойму.

Очень удобно прятать в рукав - легко достать, легко убрать обратно. Из рукава их лучше выложить под лист с заданием или рядом, так намного проще списать, ибо не надо выглядеть подозрительным, чтобы куда-то лезть за ними, подглядывать.

Первый
Студент факультета журналистики.  · 19 мая 2016
Знаю, что можно спрятать шпаргалки в пояс на липучке. Вообще, он нужен для похудения, но есть у меня знакомые, которые таким образом целую книжку проносили и ничего. Его и под белой одеждой не видно (если она плотная), и металлоискатель на него не реагирует. В туалете выкладываете все свои шпаргалки, дабы помочь другим героям ЕГЭ. Там уже к началу экзамена будет куча... Читать далее

как обряд кактойто

Есть еще один удобный вариант для девушек. Я одевала юбку, а под неё шорты с карманами, куда клала шпаргалки и телефон. Большая часть моих знакомых девушек прятали в бюстгальтер Можно банально положить в карман. Не знаю как сейчас, но тогда их никто и не думал проверять. В обувь- засунуть под резинку носков. Ну и классика-шоколадка. Кладёшь её туда, а каждый съеденный... Читать далее

На входе есть металлоискатели, шоколадки тоже открывают и проверяют