Куда инвестировать 10000?

Николай Поваляев
БКС Экспресс 🚀 — информационно-аналитический портал, который помогает эффективно...  · 29 мар 2019  · bcs-express.ru

10 тыс. рублей - это настолько небольшая сумма, что нужно вкладывать ее в рост финансовой грамотности. Например, можно открыть Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) и начать вкладывать в ценные бумаги. В процессе инвестирования вы в любом случае ближе познакомитесь с рынком акций, облигаций, так что по мере увеличения свободных средств уже с большей уверенностью сможете инвестировать их в ценные бумаги.

Илья Горбатов, как из 1.2 млн сделать 120 тысяч в месяц? Что за бред?))

Ладно, не буду пока ставить ссылку в описание)  · 22 февр 2020

Многие брокеры и 1000 предлагают инвестировать - комиссию то все равно берут. Если интересуют именно инвестиции и именно путь финансов - можно попробовать акции облишгации и прочее. Помню, очередные 10-20р прибыли по полдня ждал, зато готовой процент дохода ого-го. Больше терпения.