Куда исчез мой долг из госуслуг?

Adel A.
  · 2,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Пропал мой долг с сайта ГосУслуги, на сайте ФССП тоже показывает, что долга нет, хотя был, но я не оплачивал. Что это значит?

Юридические услуги в городе Красноярск. Так же пишем интересные статьи на Дзене https://bi...  · 2717013.turbo.site/start
Отвечает
Сергей

Добрый день.

Может быть сбой базы. Хотя и мало вероятно.

За вас кто то заплатил. Специально или ошибочно - не важно

Дело закрыли из-за невозможности взыскания. Это уже вполне реальный вариант.

Посматривайте иногда себя в базах приставов, вдруг исправят ошибку.

Прочитать ещё 2 ответа

Подскажите, оплатил судебный штраф уже неделю как. Но он всё равно висит на гос услугах. Как убрать ?

Юридические и адвокатские услуги в судах апелляционной, кассационной и надзорной...  · pravo.world

Запись в Банке данных будет удалена или изменена (в случае частичного погашения задолженности) в течение 3 – 7 дней с момента оплаты, так как денежные средства должны поступить на депозитный счет отдела судебных приставов, распределены, перечислены взыскателю.

2 апреля  · 25,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какому сайту верить по наличию задолжностей: госуслуг или ФССП?

Юрист. Автор статей по юриспруденции. Консультации watsapp +79529030001  · yurist-novosibirska.ru

Сайт государственных услуг (общий) берет информацию с сайта ФССП (профильный). Если есть различие, значит имела быть системная ошибка. советую уточнять информацию у пристава.

Делюсь юридическими лайфхаками в instagram. ПодпишисьПерейти на instagram.com/asherstnew
30 октября 2019  · 11,2 K

Муж зашёл на госуслуги и увидел судебную задолженность, переданную приставам за октябрь 2019, извещений никаких не было. Что делать?

Практикующий юрист

Надо перейти по задолженности и сформировать квитанцию об оплате. Предоставить судебному приставу квитанцию об оплате, для того, что бы он отменил производство по задолженности.

А вообще надо почту проверять по месту регистрации.

3 ноября  · 1,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Куда исчез мой долг по алиментам из госуслуг?

Юридическая помощь, составление документов правового характера.  · uristrealist2.wixsite.com/uristbryansk

Здравствуйте, Маргарита!

Информация с сайтов Госуслуги и ФССП может быть удалена по разным причинам. Так, в случае неоплаты долга по алиментам и невозможности взыскания ФССП может прекратить исполнительное производство и указать об этом на своем сайте, либо, иногда, убрать сведения вообще. Также возможны сбои в работе сайтов и прочие технические проблемы. Для того, чтобы установить причину достоверно, обратитесь в ФССП для получения сведений о ходе исполнительного производства и Вам всё разъяснят.

Всего Вам хорошего!

6 октября  · < 100