Куда лучше поехать? (Лос- Анджелес, Лас-Вегас, Сан-Диего, Нью- Йорк, Вашингтон, Майами,Чикаго)

ПутешествияГорода сша
Devid Manyk
бизнесмен  · 10 авг 2016

Это зависит от типа вашего отдыха. Везде есть свои плюсы и минусы. Побывав почти во всех вами перечисленных городах, могу посоветовать именно для пляжного времяпровождения выбрать Майами (если речь идет только о путешествии в СШ). В Майами очень приятный климат, довольно много русскоязычных (они все покажут и расскажут), а самым главным, на мой взгляд, является подходящие для среднего уровня отдыха условия. В Нью-Йорке и Вашингтоне вообще не представляю как можно отдыхать)