Куда лучше пойти в магистратуру по специальности международные отношения - ВШЭ или МГУ (про МГИМО говорить не надо)?

ОбразованиеВысшее образование
Женя Куваев
Выпускница МГУ им. М.В. Ломоносова, лингвист.  · 21 апр 2017

Задайте вопросы об интересующих вас факультетах в пабликах ВК а ля Подслушано. Студенты вам расскажут инсайдерскую информацию, веселее и честнее =)