Куда можно отправить сценарий, чтобы получить финансовую поддержку для съемок?

КиноСценарииПоиск инвесторов
Боря Кондратьев
безработный  · 10 авг 2016

Самой очень интересен этот вопрос, так как когда я читала книгу о режиссуре, там было написано, что никто вашим сценарием заниматься не будет, если вы ничего не достигли в сфере кино, каким бы хорошим ваш сценарий не был. В этой сфере нужно иметь связи. Все хорошие сценарии уходят за границу, в то время как сценарии похуже остаются для России. Бюджет не позволяет снимать что-то стоящее

МММ "Дурак" фильм

"Кука" очень не плохие Российские фильмы