куда можно отправиться на 2 тысячи рублей?

Путешествия
Женя Шуколюков
Работаю конструктором. Рисую картинки.  · 13 июл 2020

2000 рублей это достаточно много. На электричках практически бесплатно например можно добраться из Питера в Москву. Если быстро бегать и зорко глядеть по сторонам конечно. А на эти 2000 рублей купить пива и доширака на время путешествия. А потом книгу написать "Путешествие из Питера в Москву за 2000 рублей".

Джазовый музыкант. Чайник-Полимат; Царь Спарты. Хранитель Пламени Анора.  · 3 июн 2016

На природу.

Чем не вариант?

Накупить различных продуктов, необходимых вещей, и отправиться в небольшое путешествие :)

Даже если не получится добраться своим ходом до каких нибудь лугов-полей-лесов своим ходом, то проезд не очень дорого, думаю, будет стоить :)

Всяко лучше потратить деньги так, нежели просадить их на выпивку или безделушки.

Sometimes I'm traveller  · 5 июн 2016

А можно на эти две тысячи купить билеты, к примеру на автобус и на couchsurfing найти себе ночлег за спасибо :)

Главное это желание, а способы найти всегда можно!

Основатель lettravel.ru, путешественник  · 7 июн 2016

За эти деньги можно найти тур из Москвы в Сочи на 3-5 дней. Питание конечно включено не будет, но вот отель, авиабилет и трансфер - пожалуйста.